ipuro

Filter

Sortieren nach:

247 Produkte

Duftkerze ipuro time to glowDuftkerze ipuro time to glow

ESSENTIALS

Duftkerze ipuro time to glow Angebot€5,99(€47,92/kg)
Duftkerze ipuro time to partyDuftkerze ipuro time to party

ESSENTIALS

Duftkerze ipuro time to party Angebot€5,99(€47,92/kg)
Die ipuro Atelier by ipuro vert Duftkerze ist eine grüne, gerippte Glaskerze mit pudrig-blumigem Duft. Sie wiegt 245 g und wird in einer eleganten schwarzen Schachtel präsentiert - ideal für Liebhaber von Duftkerzen.Eine grüne gerippte Atelier by ipuro vert Duftkerze von ipuro ruht auf einem runden dunklen Holzuntersetzer auf einer hellen strukturierten Oberfläche. Sonnenlicht und Schatten schaffen ein beruhigendes Ambiente - ideal für Fans von Atelier by ipuro Duftkerzen.

Atelier by ipuro

Duftkerze ipuro vert Angebotab €40,00(€163,27/kg)
Duftkerze ipuro vitalitéDuftkerze ipuro vitalité

CLASSIC

Duftkerze ipuro vitalité Angebot€29,99(€111,07/kg)
Die Duftkerze ipuro white lily von ipuro ist eine quadratische Glaskerze mit weißem Wachs und einem einzelnen Docht, die ein blumiges Dufterlebnis mit zarter weißer Blüte liefert.Die ipuro Duftkerze Weiße Lilie ist eine weiße Kerze in einem klaren, quadratischen Glasbehälter mit der Aufschrift "ipuro ESSENTIALS, ipuro Weiße Lilie, ipuro Pureté Blanche", die einen zarten Blumenduft verströmt.

ESSENTIALS

Duftkerze ipuro white lily Angebot€4,99(€39,92/kg)
Neu
Die ipuro Duftkerze x Amalfi 270g, eine lavendelfarbene Kerze mit aufgemalten Zitronen und grünen Blättern, kommt in einer passenden Box. Inspiriert von der Amalfiküste Duft, verschmilzt sie Zitrusnoten mit subtilen floralen Akzenten.Die Duftkerze ipuro x Amalfi 270g von ipuro wird in einem lavendelfarbenen Gefäß mit passendem Deckel geliefert, der mit gelben Zitronen und grünen Blättern bemalt ist. Auf dem Deckel steht ípuro AMALFI", ein Hinweis auf den blumigen Zitrusduft von Amalfi. Ein zentraler Docht ist sichtbar.

LIMITED

Duftkerze ipuro x Amalfi 270g Angebot€24,99(€92,56/kg)
Neu
ipuro x Aspen Duftkerze 270 gipuro x Aspen Duftkerze 270 g

LIMITED

Duftkerze ipuro x Aspen 270 g Angebot€34,99(€129,59/kg)
Neu
ipuro x Cortina Lights Duftkerze 270 gipuro x Cortina Lights Duftkerze 270 g

LIMITED

Duftkerze ipuro x Cortina Lights 270 g Angebot€34,99(€129,59/kg)
Neu
Ein türkisfarbenes ipuro x Dubai 270g-Kerzenglas und eine passende Schachtel, beide mit einer gemalten Palme versehen. Auf der Schachtel steht "ipuro LIMITED EDITION" und bietet einen Dubai-Duft mit einem Hauch von Sandelholz und orientalischem Parfüm.Die ipuro Duftkerze ipuro x Dubai 270g besteht aus einem türkisfarbenen Glas mit einer Palme und dem Schriftzug ipuro" auf dem Deckel. Die nicht angezündete Kerze verströmt Sandelholznoten, die von orientalischen Parfüms inspiriert sind und die Essenz von Dubai einfangen.

LIMITED

Duftkerze ipuro x Dubai 270g Angebot€24,99(€92,56/kg)
Die ipuro x FC Bayern München Duftkerze von ipuro zeigt ein rot-pinkes Design mit dem FC Bayern München-Logo und diagonalen Streifen, präsentiert in einer passenden Box auf weißem Hintergrund - ein idealer Duft für jeden FC Bayern-Fan.Eine rot-weiße Duftkerze und die dazugehörige Schachtel, beide mit dem IPURO-Sportlogo und dem Vereinswappen des FC Bayern München versehen. Die Verpackung hat diagonale Streifen in verschiedenen Rot- und Rosatönen.

ipuro x FC Bayern München

Duftkerze ipuro x FC Bayern München Angebot€29,99(€111,07/kg)
Die Duftkerze ipuro x Hawaii 270 g von ipuro wird in einem gelben Tiegel und einer gelben Schachtel geliefert, die beide mit rosa und gelben Hibiskus- und Tropenblüten verziert sind. Der weiße Schriftzug "ipuro x Hawaii" erinnert an den Duft hawaiianischer Blüten.Die ipuro Duftkerze x Hawaii 270 g ist eine gelbe Duftkerze mit einem passenden Deckel, der mit rosa und gelben Blumen verziert ist. Sie fängt den tropischen Blütenduft von Hawaii mit Noten von Wassermelone und Passionsfrucht ein.

LIMITED

Duftkerze ipuro x Hawaii 270 g Angebot€24,99(€92,56/kg)
Neu
ipuro x Kitzbühel Duftkerze 270 gipuro x Kitzbühel Duftkerze 270 g

LIMITED

Duftkerze ipuro x Kitzbühel 270 g Angebot€34,99(€129,59/kg)
Neu
Die Duftkerze ipuro x Mexico 270g von ipuro besteht aus einer orangefarbenen Duftkerze im Glas und einer passenden Dose mit grünen Kakteen und Kaktusfeige. Auf der Verpackung steht "ipuro LIMITED EDITION IPURO x MEXICO", was an den einzigartigen Mandarine-Duft Mexiko erinnert.Die Duftkerze ipuro x Mexico 270g von ipuro ist eine orangefarbene Kerze mit Deckel, die einen Kaktus mit rosa Blüten zeigt. Ihr Duft Mandarine & Kaktusfeige fängt den Duft Mexiko ein. Auf dem Deckel steht "ipuro x MEXICO".

LIMITED

Duftkerze ipuro x Mexico 270g Angebot€24,99(€92,56/kg)
Eine braune Flasche mit schwarzer Kappe mit der Aufschrift "AIR SONIC ipuro fresh morning Duftöl" von ipuro. Das Etikett zeigt Grünzeug, sagt "Frische & Wohlbefinden" und hebt 30ml Duftöl mit Bergamotte-Noten hervor.Das AIR SONIC ipuro fresh morning Duftöl von ipuro präsentiert sich auf weißen, geometrischen Blöcken mit Zitrone, Limette, Ingwer, Teeblättern und einem Hauch von Bergamotte Frische, beleuchtet von natürlichem Sonnenlicht und weichen Schatten.

AIR SONIC

Duftöl ipuro fresh morning Angebot€8,99(€299,67/l)
Eine kleine braune Glasflasche mit der Aufschrift AIR SONIC ipuro good day Duftöl von ipuro, mit einem Minzblattmotiv und Hinweisen auf gute Laune und Komfort. Die Flasche hat eine schwarze Kappe und unterstreicht die "Raumduft gute Laune"-Wirkung.Ein Flakon AIR SONIC ipuro good day Duftöl von ipuro steht auf einem weißen Sockel, umgeben von Orangenscheiben, Teeblättern, Holzstäbchen und einem runden weißen Objekt - ideal für Fans der natürlichen Dufttechnologie.

AIR SONIC

Duftöl ipuro good day Angebot€8,99(€299,67/l)
Eine kleine braune Flasche mit der Aufschrift AIR SONIC ipuro happy memories Duftöl von ipuro, mit natürlicher Dufttechnologie. Das weiß-rosa Etikett zeigt eine Blume mit dem Text "happiness & passion". Die Flasche hat eine schwarze Kappe.Eine Flasche AIR SONIC ipuro happy memories Duftöl von ipuro, ein Tropfer mit gelber Flüssigkeit, getrocknete Rosenblüten, zwei runde Seifen und eine getrocknete Blume sind auf einer weißen Fläche unter warmer Beleuchtung angeordnet.

AIR SONIC

Duftöl ipuro happy memories Angebot€8,99(€299,67/l)
Bestseller
Ein 30ml Braunglasflakon von AIR SONIC ipuro holy harmony Duftöl von ipuro, mit schwarzem Verschluss und weißem Etikett mit schwarzem und blauem Text plus Grasgrafik; enthält Vetiver aus Haiti zur Harmonisierung der inneren Balance.Eine flache Schicht aus pflanzlichen Zutaten - Pfefferkörner, getrockneter Lavendel, rote Safranfäden, Zitronengras, Vetiver aus Haiti, ein strukturiertes Holzstück und ipuro AIR SONIC ipuro holy harmony Duftöl - auf einer hellen Fläche mit Sonnenlicht und blauen Schatten für die innere Balance.

AIR SONIC

Duftöl ipuro holy harmony Angebot€8,99(€299,67/l)
Ein 30ml Flakon aus braunem Glas mit der Aufschrift AIR SONIC ipuro inner peace Duftöl von ipuro, mit schwarzer Kappe, rosa Banderole "calm & relaxation", floraler Grafik und Jasmin aus Ägypten Duftöl zur Entspannung.Eine braune Glastropfflasche mit der Aufschrift AIR SONIC ipuro inner peace Duftöl by ipuro steht auf einer rosa Fläche mit weißen Blüten und grünen Blättern. Zwei Glasschalen daneben enthalten Pulver, Öltropfen und Blütenblätter.

AIR SONIC

Duftöl ipuro inner peace Angebot€8,99(€299,67/l)
Eine kleine braune Flasche AIR SONIC ipuro little pause Duftöl von ipuro hat ein weißes englisches und französisches Etikett mit Blumenmuster und einen schwarzen Verschluss.Eine braune Flasche AIR SONIC ipuro little pause Duftöl von ipuro steht auf einem Betonblock in weißem Sand, umgeben von Nelken, Zitronengras und Minze; ein sanfter Schatten fällt auf eine beigefarbene, strukturierte Wand.

AIR SONIC

Duftöl ipuro little pause Angebot€8,99(€299,67/l)
Eine 30ml Braunglasflasche AIR SONIC ipuro lovely moments Duftöl von ipuro, mit schwarzer Kappe und Diffusorstäbchen auf dem Etikett; für die Verwendung in Luftzerstäubern konzipiert.Eine Flasche AIR SONIC ipuro lovely moments Duftöl von ipuro steht auf einer Steinplatte neben einem grünen Apfel, einer Vanilleschote, einer Zimtstange und Nelken auf einer grauen Fläche, wobei dramatische Beleuchtung und Schatten eine einladende Stimmung erzeugen.

AIR SONIC

Duftöl ipuro lovely moments Angebot€8,99(€299,67/l)
Das 30 ml AIR SONIC ipuro mental comfort Duftöl von ipuro kommt in einer braunen Flasche mit schwarzem Verschluss, Pflanzengrafik und grünem Etikett mit der Aufschrift "stimulation & stability" sowie dem Text "ipuro mental comfort".Das AIR SONIC ipuro mental comfort Duftöl von ipuro sitzt auf einer grünen Marmorfläche zwischen Farnen und einer roten Blume, dramatische Licht- und Schattenspiele evozieren mentale Ausgeglichenheit und tiefe Entspannung.

AIR SONIC

Duftöl ipuro mental comfort Angebot€8,99(€299,67/l)
Die braune 30-ml-Flasche AIR SONIC ipuro new energy Duftöl von ipuro ist mit einem gewirbelten Etikett, einer schwarzen Kappe und einem lilafarbenen Bodenband versehen, das Kraft, Energie und den belebenden Duft von ätherischem Zitronenöl hervorhebt.Ein Flakon AIR SONIC ipuro new energy Duftöl von ipuro steht neben schwarzem Vulkangestein, einer weißen Lilie, ätherischem Zitronenöl in einer Glasschale mit Blütenblättern und frischen Zitronen - und erinnert an die lebendige Essenz des Duftes new energy.

AIR SONIC

Duftöl ipuro new energy Angebot€8,99(€299,67/l)
Eine kleine braune Flasche AIR SONIC ipuro sweet dreams Duftöl von ipuro, 30ml, hat einen schwarzen Verschluss und ein Etikett mit Lavendelbildern und dem Text: serenity & security, natürliche Dufttechnologie, Lavendel Duftöl.Eine braune AIR SONIC ipuro sweet dreams Duftölflasche mit weißem Etikett steht auf einem weißen Sockel, umgeben von Räucherstäbchen, Lavendelzweigen, weißen Steinen und Holzstücken vor einem blau-weißen abstrakten Hintergrund.

AIR SONIC

Duftöl ipuro sweet dreams Angebot€8,99(€299,67/l)
Der AIR SONIC ipuro aroma bottle Elektrischer Aroma-Diffusor ist ein moderner grauer, zylindrischer Diffusor mit mattem Finish, dem ipuro-Logo auf der Vorderseite, einem gelben Leuchtring am Boden und verwendet Ultraschalltechnologie für Duftöle.Der AIR SONIC ipuro aroma bottle Elektrischer Aroma-Diffusor von ipuro vernebelt Duftöle als feinen Nebel, steht auf Steinplatten, umgeben von einem braunen Fläschchen, weißen Blumen und Farnen und wird sanft vom Tageslicht beleuchtet.
Derzeit nicht verfügbar
Der AIR SONIC ipuro Elektrischer Aroma-Diffusor von ipuro hat ein graues, zylindrisches Design mit dunkelbraunem Deckel, hellem Oberband und ipuro-Logo auf der Vorderseite - ideal für Duftöle, die jedem Raum einen modernen, minimalistischen Touch verleihen.Eine AIR SONIC ipuro Aromakerze Elektrischer Aroma-Diffusor von ipuro verströmt Nebel auf gestapelten Fliesen, neben einer Flasche Duftöle, getrockneten Blumen und einer Pflanze vor einem hellbeigen Hintergrund mit weichem Sonnenlicht und sanften Schatten.
Derzeit nicht verfügbar
Der AIR SONIC ipuro Elektrischer Aroma-Diffusor von ipuro ist ein weißer, zylindrischer Diffusor mit einem Deckel in Holzoptik und orange-braunem Ring, der das ipuro-Logo trägt. Ideal für Duftöle zur Schaffung eines entspannenden Ambientes.Die moderne weiße AIR SONIC ipuro Aromakerze Elektrischer Aroma-Diffusor von ipuro hat einen Holzdeckel und einen runden Sockel, der mit einer kleinen bernsteinfarbenen Tropfflasche, einer Orangenscheibe, einer Marmorkugel und strukturierten Steinen in sanftem Tageslicht gezeigt wird.
Derzeit nicht verfügbar
Der AIR SONIC ipuro aroma mood Elektrischer Aroma-Diffusor von ipuro verfügt über weißes Milchglas, ein sanftes gelbes Leuchten, eine Power-Taste und ein Logo - ideal für Ihre Lieblingsduftöle.Ein schwarzer ipuro AIR SONIC Aroma-Stimmungsdiffusor, ein Duftöle-Fläschchen und eine getrocknete Rose ruhen auf steinernen und weißen Flächen, während zwei sanft leuchtende ipuro AIR SONIC Diffusoren im Hintergrund ein warmes, ruhiges Ambiente schaffen.
Die AIR SONIC ipuro Aroma-Vase Elektrischer Aroma-Diffusor von ipuro zeichnet sich durch eine graue gerippte Keramik-Tropfenform, ein kleines ipuro-Logo auf der Vorderseite und ein sanftes gelbes Grundlicht auf weißem Hintergrund aus.Die AIR SONIC ipuro Aroma-Vase Elektrischer Aroma-Diffusor von ipuro aus grauer Keramik ruht auf einem Stein mit Eukalyptusblättern, Zitronengrasstängeln und einem Duftöle-Fläschchen in der Nähe vor einem weichen beigen Hintergrund.
Die AIR SONIC ipuro Aroma-Vase Elektrischer Aroma-Diffusor von ipuro zeichnet sich durch ein cremefarbenes, geripptes Keramikdesign in Tropfenform, einen zartgelben Lichtring und ein dezentes Logo aus - ideal für Duftöle und zur Schaffung einer beruhigenden Atmosphäre.Die AIR SONIC ipuro Aroma-Vase Elektrischer Aroma-Diffusor von ipuro dünstet neben Zitronen- und Limettenscheiben, Ingwer, Teeblättern, Duftöle und einem weißen Strukturartikel auf Stein und glatten Flächen in sanftem Licht aus.
Derzeit nicht verfügbar
Geschenk-Set ipuro floral Amsterdam & sweet ParisGeschenk-Set ipuro floral Amsterdam & sweet Paris

ESSENTIALS

Geschenk-Set ipuro floral Amsterdam & sweet Paris Angebot€12,99(€129,90/l)