ipuro

Filter

Sortieren nach:

247 Produkte

BestsellerDerzeit nicht verfügbar
Ein blauer Glasflakon von ipuro Raumduft - ein Flussabenteuer mit natürlichem Schilf und einer dekorativen Verpackung mit abstrakten blauen und beigen Wassermustern - ideal, um jedem Raum eine frische Herbstregenstimmung zu verleihen.Zwei blaue ipuro Raumduft-Diffusoren "Flussufer-Abenteuer" ruhen auf moosigem Boden neben einer getrockneten Orangenscheibe, mit verschwommenen Bergen und einem See im Hintergrund, die an den frischen Geist des Herbstregens erinnern.

ESSENTIALS

Raumduft ipuro riverside adventure Angebot€6,99(€139,80/l)
Ein grüner Glasdiffusor mit der Aufschrift "ipuro salbei sublime Raumduft" von ipuro, mit drei dunklen Schilfrohren neben der passenden grünen Schachtel. Dieser Duft mischt Salbei mit mineralischen Noten für ein unvergessliches Dufterlebnis.Ein grüner Glasflakon mit der Aufschrift "ipuro sage sublime Raumduft" von ipuro mit drei dunklen Schilfrohren auf weißem Grund - sein Duft verbindet Salbei und mineralische Noten zu einer sinnlichen Komposition.

EXCLUSIVE

Raumduft ipuro sage sublime Angebotab €39,99
Ein weißer ipuro santal blanc Raumduft-Glasflakon mit drei weißen Diffusorblättern steht neben einer passenden hohen Schachtel mit schwarzem Text und minimalistischem Design, die den Duft von Sandelholz und zarter weißer Orchidee verströmt.Eine Flasche aus weißem Milchglas mit weißer Kappe und der Aufschrift ipuro santal blanc Raumduft von ipuro weist ein subtiles Kreuzmuster auf. Sie steht neben einem weißen Schilfrohr, das vor einem schlichten weißen Hintergrund steht.

EXCLUSIVE

Raumduft ipuro santal blanc Angebot€39,99(€166,63/l)
Ein Flakon von ipuro Raumduft soft vanilla diffuser mit Holzstäbchen sitzt vor seiner mit Vanilleblüten und -schoten verzierten Box. Die leicht bernsteinfarbene Flüssigkeit von ipuro bietet warme Vanillenoten und einen Hauch von Sandelholz.Eine Glasflasche ipuro Raumduft soft vanilla reed diffuser mit hellgelber Flüssigkeit, drei Holzblättern und einer schwarzen Kappe ist vor einem schlichten weißen Hintergrund abgebildet.

ESSENTIALS

Raumduft ipuro soft vanilla Angebotab €5,99(€99,90/l)
Neu
Raumduft ipuro spiced appleRaumduft ipuro spiced apple

ESSENTIALS

Raumduft ipuro spiced apple Angebotab €6,99(€139,80/l)
Bestseller
Ein blauer Glasflakon des ipuro Raumduft sunny beachtime Schilfrohrdiffusors mit Holzstäbchen steht vor seiner mit Muscheln und Seesternen verzierten Box und fängt die Essenz von Sommer am Strand unter der Sonne von ipuro ein.Ein blauer Glasflakon von ipuro sunny beachtime mit weißer Kappe und drei hölzernen Diffusorstäbchen erinnert an Sommer und Sonne vor einem schlichten weißen Hintergrund.

ESSENTIALS

Raumduft ipuro sunny beachtime Angebotab €5,99(€119,80/l)
BestsellerNeu
Ein Flakon von ipuro Raumduft sunset spritz mit schwarzem Schilf steht vor seiner orangefarbenen Verpackung, die mit Orangenscheiben und Blumen verziert ist - ein aperitifartiger Duft von ipuro mit einer frischen, spritzigen Kopfnote.Der quadratische Glasflakon von ipuro mit der Aufschrift Raumduft ipuro sunset spritz ist mit einer pfirsichfarbenen Kappe und drei schwarzen Schilfstäbchen versehen und mit einer orangefarbenen Flüssigkeit gefüllt, die eine spritzige Kopfnote und den Duft eines sommerlichen Aperitifs hervorruft.

ESSENTIALS

Raumduft ipuro sunset spritz Angebotab €6,99(€139,80/l)
Derzeit nicht verfügbar
Zwei gläserne ipuro Raumduft sweet paris Diffusoren mit Holzstäben und rosafarbenen Deckeln werden vor ihrer Schachtel gezeigt, die eine Pariser Stadtlandschaft, den Eiffelturm, Kirschblüten und die Aufschrift "ipuro sweet paris" mit blumigen Magnoliennoten zeigt.Das ipuro Raumduft sweet paris von ipuro steht auf runden Podesten, umrahmt von Magnolienblüten und Papierausschnitten der Pariser Skyline, die in einer eleganten Szene florale Noten und den Charme eines Pariser Frühlings heraufbeschwören.

ESSENTIALS

Raumduft ipuro sweet paris Angebotab €6,99(€139,80/l)
Ein Diffusor-Flakon aus Milchglas mit der Aufschrift ipuro thé epicé" von ipuro mit schwarzen Schilfrohrstäbchen und subtilen Jasminnoten wird vor einer passenden hellgrauen, rechteckigen Schachtel mit minimalem Branding präsentiert.Der Raumduft ipuro thé epicé von ipuro besteht aus einem grau getönten, dekorativen Glasflakon mit drei dünnen, schwarzen Schilfrohrstäbchen und zarten Jasminnoten, die vor einem schlichten weißen Hintergrund präsentiert werden.

EXCLUSIVE

Raumduft ipuro thé epicé Angebotab €39,99(€166,63/l)
Bestseller
Ein rosafarbener Flakon des ipuro Raumduft "time for a hug" Rohrdiffusors mit Holzstäbchen sitzt vor seiner passenden rosa-goldenen Schachtel und verströmt einen warmen Duft von Vanillekeksen und roten Beeren. #timeforahug.Ein rosafarbener, quadratischer Flakon mit der Aufschrift ipuro time for a hug Raumduft von ipuro mit drei hölzernen Diffusorstäbchen in einem Holzdeckel, der warme Noten von Vanillekeksen und roten Beeren verströmt, auf einem schlichten weißen Hintergrund.

ESSENTIALS

Raumduft ipuro time for a hug Angebotab €6,99(€139,80/l)
Ein moderner, weißer und mintgrüner ipuro time to be Raumduft Schilfrohrdiffusor mit fünf Stäbchen steht vor seiner passenden Box, mit einem fruchtigen Duft von ipuro - perfekt für jede Feier.Eine weiße ipuro time to be Raumduft-Flasche von ipuro mit drei natürlichen Holzstäbchen und einem leicht türkisfarbenen Verschluss, die ein fruchtiges Aroma bietet - ideal für jede Feier, vor einem schlichten weißen Hintergrund.

ESSENTIALS

Raumduft ipuro time to be Angebotab €6,99(€119,90/l)
Ein Glasflakon von ipuro time to glow Raumduft mit Goldkappe und Holzschilf wird vor der dazu passenden gold-weißen Schachtel gezeigt, die geometrische Muster, Produktdetails und Anklänge an Tonkabohne und Kaschmirholz aufweist.Ein klarer Glasflaschendiffusor mit der Aufschrift ipuro time to glow mit einer goldenen Kappe und drei natürlichen Holzschilfrohren vor weißem Hintergrund setzt einen eleganten kaschmirholz- und orientalisch-blumigen Duft von ipuro frei.

ESSENTIALS

Raumduft ipuro time to glow Angebotab €6,99(€119,90/l)
Ein schwarzer und roségoldener ipuro Raumduft "time to party" Diffusor mit hellen Holzblättern steht vor seiner passenden Box, beide von ipuro.Eine schwarze Flasche ipuro Raumduft "time to party" von ipuro mit roségoldener Metallkappe und drei Holzstäbchen vor einem schlichten, hellen Hintergrund.

ESSENTIALS

Raumduft ipuro time to party Angebotab €6,99(€139,80/l)
Ein schwarzer Flakon mit der Aufschrift "Atelier by ipuro vert Raumduft" von ipuro steht mit vier schwarzen Diffusorstäbchen für Raumduft mit einem frischen Duft von Zedernholz und Orangenblüten auf weißem Hintergrund.Ein brauner Glasflakon von Atelier by ipuro vert Raumduft mit einem grün gerippten Diffusor und schwarzem Schilfrohr, eine halbe Limette und weiße Blüten sind auf beigen Steinblöcken in sanftem Licht arrangiert, das frische Noten von Orangenblüten und Zedernholz hervorruft.

Atelier by ipuro

Raumduft ipuro vert Angebotab €20,00(€80,00/l)
Neu
Der ipuro Raumduft vibrant love 240ml ist ein farbenfroher Duftzerstäuber mit lila Stäbchen, Regenbogenherz-Akzenten, einer passenden Box und einem Bettelarmband. Infundiert mit Passionsfrucht Noten, sagt die Flasche "ipuro Vibrant Love".Der ipuro Raumduft vibrant love 240ml verfügt über einen dekorativen Flakon mit lila Schilfrohrstäbchen, lila und regenbogenfarbenen Herzmustern, einer lila Kappe mit Perlenarmbändern und ist mit lebhaften Noten von Passionsfrucht und Mandarine versetzt.

LIMITED

Raumduft ipuro vibrant love 240ml Angebot€34,99(€145,79/l)
Das ipuro Raumduft ipuro vitalité besteht aus einem braunen Milchglasflakon mit drei schwarzen Diffusorstäbchen und einer dazu passenden beige-braunen Schachtel, die mit erfrischenden Rosmarin- und belebenden Ingwernoten eine Wohlfühlatmosphäre schafft.Ein brauner Milchglasflakon mit der Aufschrift "ipuro" und einer schwarzen Kappe enthält drei schwarze Diffusorstäbchen, die das Raumduft ipuro vitalité präsentieren. Der minimalistische weiße Hintergrund erinnert an die wohltuenden Düfte und das pure Wohlbefinden der Marke ipuro.

CLASSIC

Raumduft ipuro vitalité Angebotab €19,99(€266,53/l)
Ein klarer Glasflakon mit der Aufschrift ipuro Raumduft white lily with wooden reeds steht vor seiner Schachtel, die die Marke ipuro trägt und einen zarten, blumigen Duft nach weißen Lilien verspricht.Ein klarer Glasflakon mit der Aufschrift ipuro Raumduft weiße Lilie mit drei naturfarbenen Schilfrohren in einer weißen Kappe bietet ein blumiges Dufterlebnis als Duftzerstäuber von ipuro, vor einem schlichten weißen Hintergrund.

ESSENTIALS

Raumduft ipuro white lily Angebotab €5,99(€119,80/l)
Bestseller
Ein Glasflakon von ipuro Raumduft Winterduft mit Schilfrohrstäbchen steht vor seiner warmen, abstrakten Schachtel. Dieser ipuro Raumduft füllt die Luft mit Apfel-Zimt-Duft und schafft eine gemütliche Winterduft-Stimmung - ideal in Kombination mit einer Duftkerze.Eine Flasche ipuro Raumduft Wintercidre mit Schilfrohr-Diffusionsstäbchen steht vor ihrer festlichen Verpackung. Das warme Design und der Apfel-Zimt-Duft schaffen eine gemütliche Winteratmosphäre und sind perfekt für Ihr Zuhause.

ESSENTIALS

Raumduft ipuro winter cider Angebotab €6,99(€139,80/l)
Die LIMITED EDITION ipuro with love Raumduft von ipuro besteht aus einem roten, rosafarbenen und weißen Diffusor mit Herzmotiv, roten Stäbchen, einem goldenen Anhänger und spritzigem Duft mit floralen Noten und Zedernholz. Auf der Verpackung steht "ipuro" und "with love".Der LIMITED EDITION ipuro with love Raumduft Diffusor von ipuro mit rotem und weißem Herzmuster ist zwischen Blumen, rosa Dekor und einer Orangenscheibe auf einer zartrosa Fläche vor großen herzförmigen Kulissen abgebildet.

LIMITED

Raumduft ipuro with love Angebot€34,99(€145,79/l)
Neu
ipuro x Aspen Raumduft 240 ml mit Rattanstäbchenipuro x Aspen Raumduft 240 ml mit Rattanstäbchen

LIMITED

Raumduft ipuro x Aspen 240ml Angebot€39,99(€166,63/l)
Neu
ipuro x Cortina Lights Raumduft 240 ml mit Rattanstäbchenipuro x Cortina Lights Raumduft 240 ml mit Rattanstäbchen

LIMITED

Raumduft ipuro x Cortina Lights 240ml Angebot€39,99(€166,63/l)
BestsellerNeuDerzeit nicht verfügbar
Ein türkisfarbener 240ml ipuro x DUBAI Raumduftzerstäuber mit grünem Schilfrohr, einer goldenen Kette und einer Schachtel mit einem Palmenmotiv, dem gelben Schriftzug "Dubai" und einem orientalischen Sandelholzduft.Der türkisfarbene 240-ml-Schilfdiffusor ipuro x DUBAI von ipuro verfügt über eine gemalte Palmenkunst, eine goldene Kette mit Anhänger und drei tealfarbene Schilfrohre. Das Etikett suggeriert einen orientalischen, von Dubai inspirierten Duft, der auf einem schlichten weißen Hintergrund abgebildet ist.

LIMITED

Raumduft ipuro x DUBAI 240ml Angebot€34,99(€145,79/l)
Der ipuro x FC Bayern München Raumduft ist ein roter Diffusor mit drei Stäbchen von ipuro, die ein dynamisches Design in Weiß und Rot sowie das FC Bayern München Duft-Logo auf dem Flakon und der Verpackung aufweisen.Ein roter IPURO Sport Diffusor mit drei roten Stäbchen, auf denen das Logo des FC Bayern München abgebildet ist. Hinter dem Flakon steht die passende rote Box mit weißen Diagonalstreifen, die ebenfalls das IPURO- und das FC Bayern München-Logo zeigt.

ipuro x FC Bayern München

Raumduft ipuro x FC Bayern München Angebot€34,99(€145,79/l)
Bestseller
Der ipuro Raumduft x HAWAII 240ml zeichnet sich durch eine gelbe Diffusorflasche und -box mit rosa-gelbem Hibiskus aus, in der sich tropische Früchte und weiche Vanilledüfte mischen. Die rosafarbenen Stäbchen und die floralen Verzierungen spiegeln den Geist von Hawaii wider. Marke: ipuro.Der Raumduft ipuro x HAWAII 240ml von ipuro besteht aus einem gelben Flakon mit rosa Hibiskusblüten, drei leuchtend rosa Diffusorstäbchen, einer Blumengirlande und erinnert an Noten von Vanille und tropischen Früchten.

LIMITED

Raumduft ipuro x HAWAII 240ml Angebot€34,99(€145,79/l)
Neu
ipuro x Kitzbühel Raumduft 240 ml mit Rattanstäbchenipuro x Kitzbühel Raumduft 240 ml mit Rattanstäbchen

LIMITED

Raumduft ipuro x Kitzbühel 240ml Angebot€39,99(€166,63/l)
BestsellerNeu
Der ipuro Raumduft x MEXICO 240ml Diffusor mit rotem Schilf, Kaktusmotiv und Perlenarmbändern sitzt an seiner orange-grünen Box und füllt Ihren Raum mit Duft Mexiko und Noten von Kaktusfeige.Der ipuro Raumduft x MEXICO 240ml Diffusor besteht aus einem orangefarbenen Flakon mit grüner Kaktus-Illustration, einer roten Kappe, drei roten Stäbchen und Perlenarmbändern mit einem goldenen Anhänger. Er kombiniert exotische Duft Mexiko Noten und Kaktusfeige Akzente für einen einzigartigen Duft.

LIMITED

Raumduft ipuro x MEXICO 240ml Angebot€34,99(€145,79/l)
Neu
Raumduft ipuro x WorldChanger joyful mind 240mlRaumduft ipuro x WorldChanger joyful mind 240ml

LIMITED

Raumduft ipuro x WorldChanger joyful mind 240ml Angebot€39,99(€166,63/l)
Der ipuro x FC Bayern München Raumduft Refill von ipuro kommt in einem roten Flakon mit weißen Diagonalstreifen und dem Duft-Logo, mit Text in Deutsch und Englisch. Ideal für Fans, die Herrenduft mit einem Hauch von Sandelholz Parfum mögen.Eine rote ipuro x FC Bayern München Raumduft Refill Flasche und Box mit dem FC Bayern Duft Logo, diagonalen weißen Streifen und "REFILL" in Weiß auf der Verpackung.

ipuro x FC Bayern München

Raumduft Refill ipuro x FC Bayern München Angebot€24,99(€104,13/l)
Bestseller
Zwei gläserne Diffusorflaschen mit grünen Deckeln und hölzernen Schilfrohren stehen vor einer festlichen roten Schachtel mit einem weißen Pullover-Muster. Auf der Schachtel steht "ipuro ESSENTIALS Raumduft santa's forest", was an gemütliche Weihnachts- und Kiefernwalddüfte erinnert.Eine klare Flasche ipuro ESSENTIALS Raumduft santa's forest diffuser mit Holzstäbchen steht auf einem grünen Sockel, umgeben von Tannennadeln, Vanilleschoten, gelben Blüten und Orangenscheiben inmitten von Schnee und Miniaturbäumen für eine festliche Winterszene.

ESSENTIALS

Raumduft santa's forest Angebotab €5,99(€99,90/l)
Der Duftzerstäuber ipuro ESSENTIALS Raumduft Winter Berries besteht aus einem Glasflakon mit Holzschilf und wird in einer dekorativen Verpackung mit Abbildungen von Beerennoten, Orangenscheiben, Granatapfel und Blättern geliefert.Der ESSENTIALS Raumduft Winter Berries von ipuro besteht aus einem Glasdiffusor mit Holzstäbchen, die zusammen mit Granatapfelkernen, einer Feigenscheibe und Zimt eine frostige, festliche Szene mit einem Hauch von winterlichen Beerennoten ergeben.

ESSENTIALS

Raumduft Winter Berries Angebot€9,99(€99,90/l)