ipuro

Filter

Sortieren nach:

247 Produkte

Drei rosafarbene Glasdiffusoren stehen neben der ipuro ESSENTIALS intense rose & dark rose Raumduft-Set-Box mit floralen Motiven und rosa Akzenten für ein Dufterlebnis von ipuro.Der ESSENTIALS ipuro intense rose von ipuro ist ein quadratischer, rosafarbener Glasdiffusor mit passender Kappe und sechs hellen Holzstäbchen, die einen intensiven Rosenduft mit dezenten Sandelholznoten verströmen.

ESSENTIALS

Raumduft-Set ipuro intense rose & dark rose Angebot€12,99(€129,90/l)
Drei ipuro Raumduft-Set aus Klarglas mit schwarzen Kappen und natürlichen Stäbchen bieten einen beruhigenden Lavendel- und Minzduft. Das Set wird vor einer Schachtel mit Lavendelblütenmotiv präsentiert.Das Raumduft-Set ipuro lavender touch von ipuro besteht aus zwei klaren, quadratischen Flaschen mit schwarzem Deckel, die jeweils mit hellvioletter Flüssigkeit gefüllt sind, und drei Schilfrohrstäbchen, die einen sanften Lavendelduft mit einem Hauch von Minze in Ihren Raum bringen.

ESSENTIALS

Raumduft-Set ipuro lavender touch Angebot€11,99(€119,90/l)
Derzeit nicht verfügbar
Das ESSENTIALS ipuro light rose & pure rose Raumduft-Set von ipuro enthält zwei Blumendüfte mit rosafarbener Flüssigkeit und Holzstäbchen, die mit ihren Pastellfarben und eleganten Blumendesigns für ein herrliches Dufterlebnis sorgen.Das ESSENTIALS ipuro light rose & pure rose Raumduft-Set von ipuro besteht aus einer klaren Glasflasche mit hellrosa Flüssigkeit und naturfarbenen Diffusorstäbchen, die einen zarten Duft für Ihren Raum erzeugen.

ESSENTIALS

Raumduft-Set ipuro light rose & pure rose Angebot€12,99(€129,90/l)
Drei Glasschilfdiffusoren mit schwarzen Kappen und Holzstäben sitzen vor einer passenden Box mit Limetten- und Blattmotiven. Auf dem Etikett steht "ipuro lime light" von der Marke ipuro Raumduft-Set, die jedem Raum Frische und Wohlbefinden verleiht.Zwei Klarglasflaschen des ipuro Raumduft-Set Limettenschilf-Diffusors von ipuro, jeweils mit schwarzer Kappe und drei Holzschilfrohren, inspiriert durch das erfrischende Aroma von Caipirinha, auf einem schlichten weißen Hintergrund.

ESSENTIALS

Raumduft-Set ipuro lime light Angebot€11,99(€119,90/l)
Zwei Glasflaschen ipuro Raumduft-Set ipuro soft vanilla mit Holzstäbchen stehen vor einer passenden Box mit Vanilleblüten und -schoten und erfüllen Ihren Raum mit dem warmen Duft von Vanillenoten.Zwei identische ipuro Raumduft-Set Soft-Vanille-Diffusoren, jeweils mit schwarzer Kappe und vier Holzblättern, die zarte Vanillenoten und Sandelholz hervorheben, werden nebeneinander auf weißem Hintergrund ausgestellt. Marke: ipuro.

ESSENTIALS

Raumduft-Set ipuro soft vanilla Angebot€11,99(€119,90/l)
Raumduft-Set ipuro sunny beachtimeRaumduft-Set ipuro sunny beachtime

ESSENTIALS

Raumduft-Set ipuro sunny beachtime Angebot€11,99(€119,90/l)
Raumduft-Set ipuro white lilyRaumduft-Set ipuro white lily

ESSENTIALS

Raumduft-Set ipuro white lily Angebot€11,99(€119,90/l)
Die ipuro ESSENTIALS Raumduft-Set Snowflake & Winter Berries Geschenkbox enthält zwei Raumdüfte: Snowflake mit weißer Kappe und winterlichem Design und Winter Berries mit roter Kappe und Beerenmotiv.Das ipuro ESSENTIALS Raumduft-Set Snowflake & Winter Berries, ein Glasdiffusor mit Holzstäbchen, ruht auf einem schneeähnlichen Boden inmitten von weißen Blüten und Vanilleschoten und verströmt einen winterlichen Duft mit Mandelblüten-Noten.

ESSENTIALS

Raumduft-Set Snowflake & Winter Berries Angebot€11,99(€119,90/l)
Raumspray ipuro basil 150mlRaumspray ipuro basil 150ml

FUNCTIONALS

Raumspray ipuro basil 150ml Angebot€7,99(€53,27/l)
Derzeit nicht verfügbar
Raumspray ipuro black bambooDie ipuro black bamboo Duftkerze von ipuro sitzt auf einer neutralen Oberfläche mit einer minimalistischen Pflanze und weichen Schatten, die grüne Frische und eine holzige Nuance in der Raumgestaltung hervorrufen.

ESSENTIALS

Raumspray ipuro black bamboo Angebot€5,99(€49,92/l)
Derzeit nicht verfügbar
Raumspray ipuro cedar woodThe ESSENTIALS ipuro cedar wood Raumspray, along with other home fragrance items featuring woody notes, is displayed on geometric wooden shapes with decorative wooden balls and illuminated by soft natural light.

ESSENTIALS

Raumspray ipuro cedar wood Angebot€5,99(€49,92/l)
Raumspray ipuro citronella 150mlRaumspray ipuro citronella 150ml

FUNCTIONALS

Raumspray ipuro citronella 150ml Angebot€7,99(€53,27/l)
Derzeit nicht verfügbar
Raumspray ipuro cotton fieldsThe ESSENTIALS ipuro cotton fields Raumspray, a blue Vanille candle in a square glass container, a small box, and cotton flowers are arranged on white blocks against a neutral background with soft sunlight and shadows.

ESSENTIALS

Raumspray ipuro cotton fields Angebot€5,99(€49,92/l)
Derzeit nicht verfügbar
Raumspray ipuro flower bowl

ESSENTIALS

Raumspray ipuro flower bowl Angebot€5,99(€49,92/l)
Raumspray ipuro lavender 150mlRaumspray ipuro lavender 150ml

FUNCTIONALS

Raumspray ipuro lavender 150ml Angebot€7,99(€53,27/l)
Derzeit nicht verfügbar
Raumspray ipuro lavender touchEine Duftkerze ipuro lavender touch von ipuro wird mit Lavendelzweigen und verstreuten lila Blütenblättern in sanftem Naturlicht arrangiert.

ESSENTIALS

Raumspray ipuro lavender touch Angebot€5,99(€49,92/l)
Derzeit nicht verfügbar
Raumspray ipuro lime lightExperience the ESSENTIALS ipuro lime light Raumspray, showcased with reed diffusers, a candle, and sliced limes on a beige pedestal, all in soft natural light for a fresh green-themed home ambiance.

ESSENTIALS

Raumspray ipuro lime light Angebot€5,99(€49,92/l)
Derzeit nicht verfügbar
Raumspray ipuro soft vanilla

ESSENTIALS

Raumspray ipuro soft vanilla Angebot€5,99(€49,92/l)
Derzeit nicht verfügbar
Raumspray ipuro sunny beachtimeEine Kollektion von blauen und klaren ipuro Duftkerzen, die mit Muscheln und einem Seestern auf einer hellen Fläche arrangiert sind und von sanftem natürlichem Licht beleuchtet werden - und den frischen Geist von Sommer am Strand heraufbeschwören.

ESSENTIALS

Raumspray ipuro sunny beachtime Angebot€5,99(€49,92/l)
Derzeit nicht verfügbar
Raumspray ipuro white lilyZwei ipuro ESSENTIALS white lily Diffusoren, eine Kerze und das ipuro white lily Raumspray werden auf weißen Steinplatten mit einer weißen Lilie präsentiert. Sanfte Schatten und reflektiertes Licht bringen den blumigen Duft zum Ausdruck und schaffen eine elegante, beruhigende Stimmung.

ESSENTIALS

Raumspray ipuro white lily Angebot€5,99(€49,92/l)
Das ipuro x FC Bayern München Raumspray hat einen roten Flakon und eine rote Box mit weißen Streifen und dem Vereinslogo - ideal für Fans, die einen frischen, sportlichen Duft von ipuro suchen.Rote Flasche und Schachtel von Ipuro Sport Raumspray mit dem Logo des FC Bayern München, mit diagonalen weißen Streifen auf der Verpackung und der Flasche.

ipuro x FC Bayern München

Raumspray ipuro x FC Bayern München Angebot€17,99(€71,96/l)
Bestseller
Der ESSENTIALS ipuro scent plug-in ist ein weißer Lufterfrischer mit einem quadratischen Deckel, einem kleinen runden Bewegungssensor, einem Schiebeschalter (automatisch/aus/ein) und dem ipuro-Logo auf der Vorderseite - perfekt für ein duftendes Zuhause.Ein weißer ipuro ESSENTIALS Duftstecker mit transparentem Sockel ist an der Wand befestigt, das Sonnenlicht wirft Schatten in der Nähe, und getrocknetes Laub hängt oben links - ideal für ein duftendes Zuhause.

ESSENTIALS

Scent Plug Angebot€9,99
Ein glasklarer ESSENTIALS ipuro black bamboo Scent Plug Refill von ipuro mit weißer Verschlusskappe steht vor seiner Verpackung mit Bambusblättern, die einen frischen Kräuterduft mit Jasmin- und Zitronennoten verströmen.Die ipuro black bamboo Duftkerze von ipuro sitzt auf einer neutralen Oberfläche mit einer minimalistischen Pflanze und weichen Schatten, die grüne Frische und eine holzige Nuance in der Raumgestaltung hervorrufen.

ESSENTIALS

Scent Plug Refill ipuro black bamboo Angebot€4,99(€249,50/l)
Bestseller
Ein 20-ml-Fläschchen mit gelber Flüssigkeit und weißer Verschlusskappe steht vor einer braun-weißen Schachtel mit der Aufschrift "ipuro ESSENTIALS cedar wood Scent Plug Refill" von ipuro, auf der Bilder von Zedernholz abgebildet sind und die den holzigen Duft betont.Der ESSENTIALS ipuro cedar wood Scent Plug Refill von ipuro wird auf einer beigen Oberfläche mit geometrischem Holzdekor und Kugeln präsentiert, die in sanftes natürliches Licht getaucht ist und den warmen Duft von Zedernholz und Sandelholz hervorhebt.

ESSENTIALS

Scent Plug Refill ipuro cedar wood Angebot€4,99(€249,50/l)
Ein 20 ml ESSENTIALS ipuro cotton fields Scent Plug Refill von ipuro liegt vor seiner blau-weißen Schachtel mit Baumwollblüten und ist bereit, Ihren Raum mit seinem leichten Duft zu erfrischen.Der ESSENTIALS ipuro cotton fields Scent Plug Refill von ipuro ist auf weißen Blöcken mit Baumwollzweigen in einer hellen, minimalistischen Umgebung mit weichen Schatten an der Wand abgebildet.

ESSENTIALS

Scent Plug Refill ipuro cotton fields Angebot€4,99(€249,50/l)
Ein 20 ml ESSENTIALS ipuro lavender touch Scent Plug Refill von ipuro wird vor seiner lila-weißen Verpackung mit Lavendelblüten präsentiert.Eine Duftkerze ipuro lavender touch von ipuro wird mit Lavendelzweigen und verstreuten lila Blütenblättern in sanftem Naturlicht arrangiert.

ESSENTIALS

Scent Plug Refill ipuro lavender touch Angebot€4,99(€249,50/l)
Der ipuro ESSENTIALS sunny beachtime Scent Plug Refill (20ml), mit gelber Flüssigkeit, wird vor seiner blau-weißen Muschelschachtel gezeigt und liefert ein frisches Grapefruit- und weißes Moschusaroma für eine echte Strandatmosphäre.Eine Kollektion von blauen und klaren ipuro Duftkerzen, die mit Muscheln und einem Seestern auf einer hellen Fläche arrangiert sind und von sanftem natürlichem Licht beleuchtet werden - und den frischen Geist von Sommer am Strand heraufbeschwören.

ESSENTIALS

Scent Plug Refill ipuro sunny beachtime Angebot€4,99(€249,50/l)
Derzeit nicht verfügbarSpare 12%
Set ipuro basil

FUNCTIONALS

Set ipuro basil Angebot€29,99 Regulärer Preis€33,97
Spare 12%
Set ipuro citronellaSet ipuro citronella

FUNCTIONALS

Set ipuro citronella Angebot€29,99 Regulärer Preis€33,97
Spare 12%
Set ipuro lavenderSet ipuro lavender

FUNCTIONALS

Set ipuro lavender Angebot€29,99 Regulärer Preis€33,97