ipuro

Filtres

Trier par:

248 Produits

bougie parfumée ipuro il est temps d'êtrebougie parfumée ipuro il est temps d'être

ESSENTIALS

bougie parfumée ipuro il est temps d'être Offre€6,49(€51,92/kg)
bougie parfumée ipuro il est temps de brillerbougie parfumée ipuro il est temps de briller

ESSENTIALS

bougie parfumée ipuro il est temps de briller Offre€5,99(€47,92/kg)
bougie parfumée ipuro il est temps de faire la fêtebougie parfumée ipuro il est temps de faire la fête

ESSENTIALS

bougie parfumée ipuro il est temps de faire la fête Offre€6,49(€51,92/kg)
Le ipuro Atelier by ipuro La bougie parfumée vert est une bougie en verre vert nervuré au parfum floral poudré. Il pèse 245 g et est présenté dans une élégante boîte noire, idéale pour les amateurs de bougies parfumées.Un vert côtelé Atelier by ipuro bougie parfumée vert de ipuro repose sur un dessous de verre rond en bois foncé sur une surface légèrement texturée. La lumière du soleil et les ombres créent une ambiance apaisante, idéale pour les fans de Atelier by ipuro Bougies parfumées.

Atelier by ipuro

bougie parfumée ipuro vert Offreéteint €56,00(€228,57/kg)
bougie parfumée ipuro vitalitébougie parfumée ipuro vitalité

CLASSIC

bougie parfumée ipuro vitalité Offre€32,99(€122,19/kg)
La bougie parfumée ipuro lys blanc par ipuro est une bougie carrée en verre avec de la cire blanche et une seule mèche qui offre une expérience parfumée florale avec une délicate fleur blanche.Le ipuro La bougie parfumée au lys blanc est une bougie blanche dans un récipient en verre transparent carré étiqueté "ipuro ESSENTIALS, ipuro lys blanc, ipuro Pureté Blanche", qui dégage un délicat parfum floral.

ESSENTIALS

bougie parfumée ipuro lys blanc Offre€5,99(€47,92/kg)
Nouveau
Le ipuro Bougie parfumée x Amalfi 270g, une bougie de couleur lavande avec des citrons peints et des feuilles vertes, livrée dans une boîte assortie. Inspiré du parfum Côte Amalfitaine, il fusionne des notes d'agrumes avec de subtils accents floraux.La bougie parfumée ipuro x Amalfi 270g à partir de ipuro Livré dans un pot de couleur lavande avec un couvercle assorti peint de citrons jaunes et de feuilles vertes. Le couvercle indique « ípuro AMALFI », une référence au parfum floral d'agrumes d'Amalfi. Une mèche centrale est visible.

LIMITED

bougie parfumée ipuro x Amalfi 270g Offre€27,49(€101,81/kg)
Neu
ipuro x Aspen Duftkerze 270 gipuro x Aspen Duftkerze 270 g

LIMITED

bougie parfumée ipuro x Tremble 270g Offre€38,49(€142,56/kg)
Neu
ipuro x Cortina Lights Duftkerze 270 gipuro x Cortina Lights Duftkerze 270 g

LIMITED

bougie parfumée ipuro x Cortina Lumières 270g Offre€38,49(€142,56/kg)
Nouveau
Un turquoise ipuro x Pot de bougie Dubai de 270 g et boîte assortie, tous deux ornés d'un palmier peint. La boîte dit "ipuro LIMITED EDITION" et propose un parfum Dubaï aux notes de bois de santal et de parfum oriental.Le ipuro bougie parfumée ipuro x Dubai 270g se compose d'un verre turquoise avec un palmier et l'inscription ipuro" sur le couvercle. La bougie éteinte dégage des notes de bois de santal inspirées des parfums orientaux, capturant l'essence de Dubaï.

LIMITED

bougie parfumée ipuro x Dubaï 270g Offre€27,49(€101,81/kg)
Le ipuro x bougie parfumée FC Bayern Munich de ipuro présente un design rouge et rose avec le logo du FC Bayern Munich et des rayures diagonales, présenté dans une boîte assortie sur fond blanc - un parfum idéal pour tout fan du FC Bayern.Une bougie parfumée rouge et blanche et son coffret, tous deux avec le IPURO-Logo sportif et écusson du club du FC Bayern Munich. L'emballage présente des rayures diagonales dans différentes nuances de rouge et de rose.

ipuro x FC Bayern Munich

bougie parfumée ipuro x FC Bayern Munich Offre€29,99(€111,07/kg)
La bougie parfumée ipuro x Hawaï 270g à partir de ipuro est présenté dans un pot et une boîte jaunes, tous deux décorés d'hibiscus roses et jaunes et de fleurs tropicales. Les lettres blanches "ipuro x Hawaii" rappelle le parfum des fleurs hawaïennes.Le ipuro Bougie Parfumée x Hawaii 270g est une bougie parfumée jaune avec un couvercle assorti décoré de fleurs roses et jaunes. Il capture le parfum floral tropical d'Hawaï avec des notes de pastèque et de fruit de la passion.

LIMITED

bougie parfumée ipuro x Hawaï 270g Offre€27,49(€101,81/kg)
Neu
ipuro x Kitzbühel Duftkerze 270 gipuro x Kitzbühel Duftkerze 270 g

LIMITED

bougie parfumée ipuro x Kitzbühel 270 g Offre€38,49(€142,56/kg)
Nouveau
La bougie parfumée ipuro x Mexique 270g de ipuro se compose d'une bougie parfumée à l'orange dans un verre et d'une boîte assortie avec des cactus verts et des figues de Barbarie. L'emballage dit "ipuro LIMITED ÉDITION IPURO x MEXICO", qui rappelle le parfum unique de mandarine du Mexique.La bougie parfumée ipuro x Mexique 270g de ipuro est une bougie orange avec un couvercle représentant un cactus aux fleurs roses. Son parfum mandarine & figue de Barbarie capture les effluves du Mexique. Sur le couvercle il est écrit "ipuro x MEXIQUE".

LIMITED

bougie parfumée ipuro x Mexique 270g Offre€27,49(€101,81/kg)
Une bouteille marron avec un bouchon noir étiqueté "AIR SONIC ipuro huile parfumée fraîche du matin" par ipuro. L'étiquette montre des légumes verts, indique « Fraîcheur et bien-être » et met en évidence 30 ml d'huile parfumée aux notes de bergamote.Ceci AIR SONIC ipuro huile parfumée fraîche du matin de ipuro présenté sur des blocs géométriques blancs avec du citron, du citron vert, du gingembre, des feuilles de thé et un soupçon de fraîcheur de bergamote, illuminés par la lumière naturelle du soleil et des ombres douces.

AIR SONIC

Huile parfumée ipuro matin frais Offre€8,99(€299,67/l)
Une petite bouteille en verre marron avec l'inscription AIR SONIC ipuro huile parfumée bonne journée de ipuro, avec un motif feuille de menthe et des références à la bonne humeur et au confort. Le flacon est doté d'un bouchon noir et souligne l'effet « parfum d'ambiance bonne humeur ».Une bouteille AIR SONIC ipuro huile parfumée bonne journée de ipuro repose sur une base blanche entourée de tranches d'orange, de feuilles de thé, de bâtons de bois et d'un objet rond blanc - idéal pour les amateurs de technologie des parfums naturels.

AIR SONIC

Huile parfumée ipuro bonne journée Offre€8,99(€299,67/l)
Une petite bouteille marron avec l'inscription AIR SONIC ipuro huile parfumée souvenirs heureux de ipuro, avec la technologie des parfums naturels. L'étiquette blanche et rose montre une fleur avec le texte « bonheur & passion ». La bouteille a un bouchon noir.Une bouteille AIR SONIC ipuro huile parfumée souvenirs heureux de ipuro, Un compte-gouttes contenant un liquide jaune, des pétales de rose séchés, deux savons ronds et une fleur séchée sont disposés sur une surface blanche sous un éclairage chaleureux.

AIR SONIC

Huile parfumée ipuro bons souvenirs Offre€8,99(€299,67/l)
Bestseller
Un flacon en verre ambré de 30 ml de AIR SONIC ipuro huile parfumée harmonie sainte de ipuro, avec fermeture noire et étiquette blanche avec texte noir et bleu et graphique en forme d'herbe ; contient du vétiver d'Haïti pour harmoniser votre équilibre intérieur.Une couche plate d'ingrédients botaniques : grains de poivre, lavande séchée, fils de safran rouge, citronnelle, vétiver haïtien, un morceau de bois texturé et ipuro AIR SONIC ipuro Huile parfumée Holy Harmony – sur une surface lumineuse avec la lumière du soleil et des ombres bleues pour l'équilibre intérieur.

AIR SONIC

Huile parfumée ipuro sainte harmonie Offre€8,99(€299,67/l)
Un flacon de 30 ml en verre marron avec l'inscription AIR SONIC ipuro huile parfumée paix intérieure de ipuro, avec bonnet noir, banderole rose "calme & détente", graphisme floral et huile parfumée jasmin d'Egypte pour la détente.Un flacon compte-gouttes en verre marron étiqueté AIR SONIC ipuro huile parfumée paix intérieure par ipuro se dresse sur une surface rose avec des fleurs blanches et des feuilles vertes. Deux bols en verre à côté contiennent de la poudre, des gouttes d'huile et des pétales de fleurs.

AIR SONIC

Huile parfumée ipuro paix intérieure Offre€8,99(€299,67/l)
Une petite bouteille marron AIR SONIC ipuro huile parfumée petite pause de ipuro porte une étiquette florale blanche anglaise et française et un fermoir noir.Une bouteille marron AIR SONIC ipuro huile parfumée petite pause de ipuro se dresse sur un bloc de béton de sable blanc, entouré de clous de girofle, de citronnelle et de menthe ; une ombre douce tombe sur un mur beige texturé.

AIR SONIC

Huile parfumée ipuro petite pause Offre€8,99(€299,67/l)
Un flacon en verre ambré de 30 ml AIR SONIC ipuro huile parfumée de beaux moments de ipuro, avec capuchon noir et bâtons diffuseurs sur l'étiquette ; conçu pour être utilisé dans les atomiseurs d’air.Une bouteille AIR SONIC ipuro huile parfumée de beaux moments de ipuro se dresse sur une dalle de pierre à côté d'une pomme verte, d'une gousse de vanille, d'un bâton de cannelle et de clous de girofle sur une surface grise, avec un éclairage et des ombres spectaculaires créant une ambiance invitante.

AIR SONIC

Huile parfumée ipuro de beaux moments Offre€8,99(€299,67/l)
Les 30 ml AIR SONIC ipuro huile parfumée confort mental de ipuro est présenté dans une bouteille marron avec un bouchon noir, un graphisme végétal et une étiquette verte indiquant « stimulation et stabilité » et le texte «ipuro confort mental".Ceci AIR SONIC ipuro huile parfumée confort mental de ipuro posé sur une surface de marbre vert entre des fougères et une fleur rouge, des jeux dramatiques d'ombre et de lumière évoquent l'équilibre mental et une relaxation profonde.

AIR SONIC

Huile parfumée ipuro confort mental Offre€8,99(€299,67/l)
Le flacon marron de 30 ml AIR SONIC ipuro huile parfumée nouvelle énergie de ipuro présente une étiquette tourbillonnante, un capuchon noir et une bande de base violette mettant en valeur la force, l'énergie et le parfum revigorant de l'huile essentielle de citron.Une bouteille AIR SONIC ipuro huile parfumée nouvelle énergie de ipuro se trouve à côté de la roche volcanique noire, d'une huile essentielle de lys blanc et de citron dans un bol en verre avec des pétales de fleurs et des citrons frais - et rappelle l'essence vibrante du nouveau parfum énergétique.

AIR SONIC

Huile parfumée ipuro nouvelle énergie Offre€8,99(€299,67/l)
Une petite bouteille marron AIR SONIC ipuro huile parfumée fais de beaux rêves de ipuro, 30 ml, a un capuchon noir et une étiquette avec des images de lavande et le texte : sérénité et sécurité, technologie de parfum naturel, huile parfumée de lavande.Un marron AIR SONIC ipuro La bouteille d'huile parfumée Sweet Dreams avec étiquette blanche se dresse sur une base blanche entourée de bâtons d'encens, de branches de lavande, de pierres blanches et de morceaux de bois sur un fond abstrait bleu et blanc.

AIR SONIC

Huile parfumée ipuro fais de beaux rêves Offre€8,99(€299,67/l)
Le AIR SONIC ipuro Aroma Bottle Le diffuseur d'arômes électrique est un diffuseur cylindrique gris moderne avec une finition mate ipurologo sur le devant, un anneau lumineux jaune en bas et utilise la technologie ultrasonique pour les huiles parfumées.Le AIR SONIC ipuro bouteille d'arôme Diffuseur d'arôme électrique de ipuro diffuse des huiles parfumées sous forme d'une fine brume, se dresse sur des dalles de pierre, entourées d'une bouteille brune, de fleurs blanches et de fougères et est doucement éclairée par la lumière du jour.
En rupture
Le AIR SONIC ipuro Diffuseur d'arômes électrique de ipuro a un design cylindrique gris avec un couvercle marron foncé, une bande supérieure claire et ipuro-Logo sur le devant - idéal pour les huiles parfumées qui ajoutent une touche moderne et minimaliste à n'importe quelle pièce.Un AIR SONIC ipuro Diffuseur d'arôme électrique Aroma Candle de ipuro dégage de la brume sur des carreaux empilés, à côté d'une bouteille d'huiles parfumées, de fleurs séchées et d'une plante sur un fond beige clair avec une douce lumière du soleil et des ombres douces.
En rupture
Le AIR SONIC ipuro Diffuseur d'arômes électrique de ipuro est un diffuseur cylindrique blanc avec un couvercle d'aspect bois et un anneau brun orangé qui ipurole logo porte. Idéal pour les huiles parfumées pour créer une ambiance relaxante.Le blanc moderne AIR SONIC ipuro Diffuseur d'arôme électrique Aroma Candle de ipuro a un couvercle en bois et une base ronde représentée avec un petit flacon compte-gouttes ambré, une tranche d'orange, une boule de marbre et des pierres texturées dans une douce lumière naturelle.
En rupture
Le AIR SONIC ipuro aroma mood Diffuseur d'arômes électrique de ipuro dispose d'un verre dépoli blanc, d'une douce lueur jaune, d'un bouton d'alimentation et d'un logo – idéal pour vos huiles parfumées préférées.Un noir ipuro AIR SONIC Un diffuseur d'ambiance aromatique, une bouteille d'huile parfumée et une rose séchée reposent sur des surfaces en pierre et blanches, tandis que deux d'entre elles brillent doucement. ipuro AIR SONIC Les diffuseurs en arrière-plan créent une ambiance chaleureuse et calme.
Le AIR SONIC ipuro Diffuseur d'arômes électrique Aroma Vase de ipuro présente une forme de larme en céramique nervurée grise, un petit ipurologo sur le devant et une lumière de base jaune douce sur fond blanc.Le AIR SONIC ipuro Diffuseur d'arômes électrique Aroma Vase de ipuro en céramique grise repose sur une pierre avec des feuilles d'eucalyptus, des tiges de citronnelle et une bouteille d'huiles parfumées à proximité sur un fond beige doux.
Le AIR SONIC ipuro Diffuseur d'arômes électrique Aroma Vase de ipuro présente un design en céramique nervurée en forme de larme crème, un anneau de lumière jaune doux et un logo subtil - idéal pour les huiles parfumées et créer une atmosphère apaisante.Le AIR SONIC ipuro Diffuseur d'arômes électrique Aroma Vase de ipuro Aux côtés de tranches de citron et de citron vert, de gingembre, de feuilles de thé, d'huiles parfumées et d'un élément structurel blanc, il s'évapore dans une douce lumière sur la pierre et les surfaces lisses.